р.

Термобелье

1200 р.
Прекрасное предложение от нашего магазина, ...
Прекрасное предложение от нашего магазина, оригинальное джерси для холодного и теплого времени года! Подобной одеждой комплектуются французские альпийские (горные) части, которые несут свою службу в непростых..
3500 р.
Молодая, но уже очень известная  амери...
Молодая, но уже очень известная  американская компания Under Armour зарекомендовала себя как производителя высокотехнологичных спортивных товаров, которыми с удовольствием пользуются силовые структуры СШ..
3500 р.
Тонкое термобелье идеально подходит в качес...
Тонкое термобелье идеально подходит в качестве исподнего под любую основную одежду зимнюю или демисезонную. белье эффективно сохраняет тепло, отводит излишек флаги, что в сочетании с мембранной тканью основно..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Термобелье

Термобелье это особый тип исподнего, которое позволяет максимально сократить естественную потерю тепла, отводит излишнюю влагу и служит дополнительной защитой для кожи. Термобелье, в первую очередь, предназначено для людей ведущих активный образ жизни, военных, спортсменов, охотников, оно не дает пропотеть, а затем промерзнуть. В современных высокотехнологичных видах одежды термобелье просто необходимо, наиболее эффективно оно работает с «мембранными» типами ткани. В нашем магазине "Одежда НАТО" вы всегда можете приобрести различные типы термобелья для любых задач.

Наш адрес:  Москва, ул. Дунаевского, д.8, корп. 2  ( Минута от  м.Студенческая ) с 11 до 20